Алексей Конарев

возможно ли найти работу 45-ти летней без опыта работы

возможно ли найти работу 45-ти летней без опыта работы, и именно не "низких" работ типа кассиров и уборщиц. И пожалуйста давайте обойдемся от ваших остроумных шуточек

Better Fellow

Сделайте свой бизнес

Рыжая Ирония

А чем плоха работа кассира? Но на ней тоже требуется какой-никакой опыт.... Вспомните все свои знания, умения и дипломы, возможно, вы хорошо говорите на каком-нить иностранном языке, возможно, у вас легко выстраиваются отношения с детьми... или вы хорошо умеете пользоваться вязальной машиной.... Или у вас имеется какое-то образование.... А искать работу нужно, не теряйте надежды.... Женщина за 40 иногда может иметь преимущество перед молодежью - нет риска ухода в декрет, постоянных больничных по уходу за детьми.. . Удачи вам!
Кстати, рекомендую обратить внимание на должности кассиров, неважно. где, но на этих должностях ценится мудрость и уравновешенность претендента...

As
Asem

Наберите в яндексе: работа для молодых пенсионеров в своем регионе.
Там можно подобрать.

Дина Кочорова

варите самогон и продавайте знакомым алкашам.