Олеся Пак

Почему у Ford Fiesta неровный пол?

Почему у Ford Fiesta V (2007г. ) Chia Робот неровный пол под ногами передних сидений. Чувствуется бугой правой ногой для пассажира. Это особенность модели?

Если у вас такая машина, напишите пожалуйста, у вас также? Причем бугор как под правой ногой пассажира спереди, так и левой ногой водителя.

Настя Симонова

Вопрос к заводу производителю. Кельн Германия

Мария Сарапкина

а ноги точно ровные?))))

Ирина Панина

это особенности эксплуатациии - загляните под днище и подковрики и посмотрите ЧТО там