Uliana Rusu

Ford Fiesta замена майфуна

Здравствуйте, недавно стал счастливым обладателем ford fiesta mk6 майфун стоит штатный 6000 cd хочу поменять на Mystery MDD 7100! С подобным вопросом столкнулся в первые, машина первая и как это все должно выглядеть не представляю! Из форумов понял что нужна рамка, переходники! Подскажите какова цена вопроса рамки и всех дополнительных преспособлений, и попробовать самому потыкаться (если самому то если можно инструкцию желательно подробную=) ) или лучше сразу к оффициалам ехать?

Сергей Васильев

ищещь в поисковике аналоги штатных головных устройств, их сейчас куча всяких и продают с переходниками и пр. Ищещь нормальный магазин звонишь и консультируешься .Как вариант на фиеста клуб форум, сто пудов кто-нибудь что-нибудь уже ставил .