Alexandr Androsov

Какие шарфики. платки. косынки модные в зимне- весеннем сезоне 2013 года))

Петрович .

Разнообразные платки, платочки, шарфики и шали – это те аксессуары, которые необходимы каждой женщине. Разные дизайнеры предлагают разные шарфы.

По-прежнему в моде длинные шарфы из трикотажа, многократно огибающие шею: тепло, уютно и стильно! Актуальны круглые шарфы-снуды, которые не только закрывают шею, но и могут надеваться на голову. Шарфы из роскошного пушистого меха используются и как дополнение к вечернему наряду, и как теплый шарф - для повседневной носки.

Яркий шейный платок может быть подобран «тон в тон» к ансамблю одежды, создавать с его цветом контраст или являться акцентом в черно-белом варианте костюма, как это предлагаетRalph Lauren в своей весенне-летней коллекции. Видео

~ Модные шарфы 2013 (42 фото) ~

~ Модные аксессуары 2013 с фото ~

Женские платки снова покоряют модный олимп. Их носят по разным причинам – для тепла, по религиозным взглядам, с национальными особенностями или просто, потому что модно. Платки носят в течение всего года, как в тёплое время, так и в холодную зимнюю стужу. Платки всегда выручали женщин и в те дни, когда не сложилось с причёской. Существуют различные типы платков и множество способов их ношения, и здесь мы раскроем секреты о том, как носить платок, чтобы выглядеть модно и стильно....