Eвгения Сердюк

Каково время зарядки батареи у Nokia n8?

Заряжаю уже почти 3 часа, он выключен, провожу по экрану, а на нем вверху ползунок зарядки бегает. Если бегает то не зарядился еще? Вчера купил новую батарею, заряжаю 1 раз...

До этого не заряжал ниразу.. . Сколько заряжается?

Абрам Бульбаш

Первый раз любую батарею заряжают как минимум 8 часов, если отключишь раньше батарея держать заряд долго не будет. Последующие разы 2-4 часа.