Руслан Софинский

Nokia 5800 во время зарядки выключаеться

Суть вопроса: купил новый аккумулятор, ставлю некоторое время проработал нормально (2 месяца) а дальше начался цирк, ставлю на зарядку, примерно пол часа заряжается потом тухнет окончательно и без поворотно что даже включаться не хочет пока не вынешь батарею и не вставишь её обратно, тогда он снова продолжает заряжаться но так же на пол часа.
Подскажите как решить проблему без покупки новой батареи если это в принципе возможно, спасибо.

Ел
Елена

Попробуй вынь аккумулятор на два часа, а потом вствь.
Разряди полностью, а потом заряди до отказа, если не поможет, то меняй (некондиция).

Инга Сабурова

Как правило новые аккумуляторы на старых мобилах долго не работают. Меняй аппарат.