Павел Иванов

как взломать смартфон nokia 5800

у меня не устанавливаются некоторые файлы пишет что срок действия сертификата истек в чем проблема?

Надежда Жукова

проблема в том что нокиа обезопасила владельцев своих аппаратов от кривых рук и что бы обойти защиту надо взломать смарт делается это разными способами все они не законные ищи на телефонных сайтах или пиши в личку