Александр

на пианино нужно играть ногами, а лучше молотком.. . тоже согласитесь с таким предложением ???

Под Защитой Братьев))

Это кто так предложил? Молотком ему по башке...

Маргарита Коломийцева

Талантливый человек-талантлив во всем..

Юля Пискарева

Обязательно. Получив повестку военкомата.

Сергей Абреев

Для меня это не принципиально. Если надо-могу и согласиться с этим утверждением.

Николай Сущинский

Если это будет талантливо, так играй на пианино хоть удавами... хоть попугаями...

Алексей Кеепер

главное - играть с Душой!..)

Даша Елманова

Оставьте в покое инструмент! ))) Он Вам еще может пригодиться...)) )