Александр Данилкин

Сохранились ли старообрядцы в иркутской области и если да, то где их искать?

возможно я некорректно задала вопрос. я имею введу язычников ( людей поклоняющихся славянским богам)

Ko
Kostya

А вы из секты сатанистов, судя по нику? Хотите их найти и подлость какую либо сделать?

Евгений

Религиозная организация Православная старообрядческая община во имя Покрова Божией Матери г. Иркутска — Поротов Иннокентий Сергеевич, староста. Адрес: г. Иркутск, ул. Баррикад 109.
Местная Древлеправославная религиозная организация Приход в честь Преподобного Феодосия Печерского г. Иркутска Русской Древлеправославной Церкви (Древлеправославной Архиепископии Новозыбсковой, Московской и всея Руси) — Калинин Алексей Владиславович, председатель Приходского совета. Адрес: г. Иркутск, микрорайон Юбилейный, 58-80.

Сергей Таширов

Практически в каждом городе есть церковь

Максим Денисов

Дык это родноверов надо искать ))

старообрядцами называют православных до Никоновского толка .

Афина Гор

здравствуйте. я пытаюсь найти своих предков из староверов, которых якобы до революции выслали из центральной россии в иркутск. Там они прижились, даже имели какое-то отношение к судоходству на ангаре и большой дом. не подскажите ли что нибудь? мне 61, а памяти о корнях своих никакой - тогда все была тайна. Заранее благодарен. Мое мыло: dizainer56@mail.ru