Natalia Alexandrovna

Посоветуйте телефон! Желательно моноблок, для работы, но солидный.. .

Алёна Николаева

смотря на какую ценовую категорию ориентироваться, если есть возможность, то берите айфон. Не важно какой, но лучше брать 3гс или выше, это и солидно и крайне практично. На айфон огромнейшее количество софта на любой вкус и на все случаи жизни

Юлия Хавроничева

Нокиа Е72 глянь. Это смартфон бизнес класса. Ну или айпонт 4 возьми. Скоро упадет в цене, а от 5х понтов принципиальных отличий нет

Айгерим

Самый лучший телефон это Сони эксперия Ион. Никакие айфоны и галакси третий или нот не сравнится с ним.. Правда вряд ли они у вас продаются. Это телефон следующего года, хотя отдельные экземпляры продаются. Супергиганский ашди экран. Супенрдизанн самого телефона. 13 мегапиксельная камера.