Eduardu Pueero

Посоветуйте телефон! ! Срочно надо телефон!! ! Желательно сенсорный в пределах 5 тысяч. ПОСОВЕТУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

5 тысяч рублей)

Анна Горячева

5тыс Гривен?

Игорь Жаров

lg Optimus l3 бери не пожалеешь

Любовь Саверская

Gigabyte GSmart G1345
Процессор 800 МГц
Оперативной памяти 512 Мб
Экран 3.5" с разрешением 320х480
Цена 4030 руб.

Екатерина Сёмина

Gigabyte GSmart G1345 на нем игры крутые идут некоторые и видео фильмы можно смотреть на нем нормальные. на 4пда зарегайтесь тока. обычно он стоит 3900 ну деньги останутся значит на карту памяти 16гб

Анна Малышева

посмотрите Samsung S5360 Galaxy Y на ос андроид