Сергей

посоветуйте. посоветуйте нормальный телефон, желательно сенсорный, и не дорогой до 5 000 рублей,

Ев
Евгений

LG Optimus L3.

Надежда Куликова

Huawei - можно найти модель до 5000, достаточно мощный

Роман Громов

Эксплэй инфинити посмори чувак, но он будет в р-не 8

Станислав Xxx

Samsung wave 525. Сенсорный аппарат с емкостным и не самым маленьким экраном. С весьма долгоиграющей батарейкой. Очень неплохим звуком даже в родных наушниках. Минус один: отсутствие вспышки. Но как фонарик можно и экран задействовать).

НЕ
Надежда Ермошина

посмотрите Samsung S5360 Galaxy Y на ос андроид