Наталья Луканина

посоветуйте телефон сенсорный, чтобы зарядка нормальная была

аккумулятор нормальный

Ир
Ирина

У Филипса линейка моделей Xenium с долгоживущей батарейкой. Присмотри что-нибудь из них.

Антон Дворников

Есть много хороших вариантов из линейки "Xenium" от Philips. Зайдите в Яндекс. Маркет, поищите, выберете модель на свой вкус. Лично я, посоветовал бы W732.

Елена Васильева

Главное в телефоне точно не зарядка.

Александр Чупятов

любой зарядку мощную можешь купить в магазине

Илья Королев

что нибудь на винфоне 7, на андроиде и винфоне 8 телефоны долго не живут

Марина Юдина

Нтс, нормально держат