Анна Разоренова

посоветуйте телефон до 5 тыс сенсорный.

Андрей Ломов

Да их куева туча. Советовать бесполезно.
Купи что нибудь модное от самсунг или андроид от филипса если смарт нужен.

Всеволод Васьков

HTC Explorer
Philips W626

Gauda

Если просто телефон....http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6229012&hid=91491 конечно это смартфон но система бада настолько отсталая и допотопная....что получается это просто телефон но с преимуществами операционной системы, по любому лучше чем просто звонилка. Есть в белом цвете. Сам по себе он громкий, качество связи хорошее, качество сборки тоже, лучше ничего из тупо звонилок не найдете.

А*
Арташ *********

Присмотрись LG Optimus L3
LG Optimus One P500
LG Optimus Hub