Александр Гулидов

Посоветуйте модели эл. книг от 2,5 до 6 тысяч. Крепкую. Чтобы много форматов читала, желательно чб. Не сенсор.

Что бы долго держала зарядку, желательно не тяжелую. Чтобы не висла. Чисто читалка, без напичкивания, но мp3 приветствуется.

Обязательно с подсветкой

Не E-Link дисплеем, и с Wi-Fi. Ну можно и сенсор. Пусть цветная.
Тогда до 8 тысяч.

Юля Глазырина

Могу посоветовать Digma e605, хорошая модель на E-Ink Pearl, экран 6 дюймов 600х800, память 4 ГБ, поддержка карт памяти
Поддерживаемые форматы:
Текстовые: XT, DOC, PDF, fb2, ePub, DjVu, RTF, RAR, MOBI, OEB, TRC, PRC
Графические: JPEG, BMP, TIFF, GIF, PNG
Звуковые: MP3
Другие: XLS, HTML, CHM, ZIP