Stushka

Если парень сделал ЭТО на первом свидании, что это значит? Это имеется в виду оральные ласки мне

по-моему это как минимум странно, обычно парни наоборот этого сторонятся

Ильнара Насырова

значит он клааааасный

Костя

поздравляю!!!! и в чем вопросс?

Сергей Коробко

значит он НЯХА

Кристина Кристина

это значит, это не любовь! а ты чего хочешь?

Даниил Павлов

многие лижут сразу....

Юрец Лукьянчук

в наше время это нормальное явление... ну это мое мнение лично. а если так судить, то думаю что для серьезных отношении не дойдет

Виктор Федоров

поздравляю! радуйся, до полноценного секса дойдет конечно, но дальше врядли!