Александр

Стулья актеров на съемочной площадке

Почему на съемочной площадке на стульях актеров табличкис их фамилиями, стулья по конструкции одинаковые. Актер Иванов не может сесть на стул актера Петрова?

Лена Потапова

Если отсечь момент, что они не отдыхают на этих стульях- а непосредственно снимаются сидя на них- то возможно это режиссерская задумка- потому как, Иванов- действительно не может сеть на стул Петрова- по скольку ихнее местоположение по кадру уже определено- руководствуясь- ранее выставленным светом и созданной композицией.