Света Молчанова

Как вам мой сайт? tv3(ТОЧКА) 3dn(ТОЧКА) ru

Bakitbek Amrakulov

бесплатный хостинг мне не нравится сайты

Максим Сергеевич

Честно? Хрень, мало кто пользуется, это раз, не грузится, или грузится очень долго, это два.

Ил
Илоночка

а че не сделал на вордпрессе, например?

Мээргуль Полотбаева

Как и у любого кто вложил кучу сил, чтобы сделать сайт на бесплатном конструкторе и спрашивать на сколько хорошо он сделал сайт. Тобиш никак! Я даже смотреть не стану ибо знаю, что максимум индивидуальности у этого сайта так это шаблон и то который откуданибуть скачен.

Антуанетта Чернецова

Скажу одно посетители с телефонов к вам не попадут. Убери тупой попун, они просмотры не все учитывают.

Инна Устюжанина

сайт не очень (без обид) шрифт не вписывается под дизайн => ничего не видно при переходе на мобильную версию трудно найти кнопку для перехода на обычную и дизай как-будто склеен из набора картинок, найденных в интернете