Олег Наумов

Не заходит на сайт olike точка ru Во всех браузерах

вообщем сайт открылся на этом сайте открылось окно на этом окне я жал F5 и всё потом писало соеденение сброшего или нельзя загрузить страничку

ОК
Олег Кирьянов

я зашел нормально, возможно сайт у тебя запрещен, попробуй зайди в Мой компьютер/С\виндовс\систем 32\драйверс\ етк (пишу по русски путь, т. к тут нельзя символы из англ раскладки)
Там будет файл хостс, открываешь его через блокнот и если адрес сайта на который у тебя не заходит, удаляешь эту строку и сохраняешь, если же нет, незнаю в чем проблема.