Игорь Игорь

ru-minecraft.org как убрать этот сайт когда запускаеться браузер!!!

org как убрать этот сайт когда запускаеться браузер!

Деня

Смотрите строку вызова браузера (в свойствах ярлыка) , а также настройки домашней страницы.

Георгий Дымов

Та же проблема, появилась после того, как установил игру с сайта.
А главное ещё то, что в настройках домашней страницы её нету, а что такое строка вызова браузера не понял, в свойствах ярлыка ничего не обнаружил