Ол
Ольга

люди помогите пожалуйста у меня американскмй ноут ASUS

люди помогите пожалуйста у меня американскмй ноут ASUS и после переустановки винды экран разделился на 6 частей и при загрузке выдаёт кучю артефактов но восновном мне надо лиш зделать один экран а то он на 6 частей разделился

ну просто там детали америки хоть и фирма украины

Вячеслав Локшин

в смысле на американский флаг?))

Ирина Павлова

У американцев 6 глаз, разрешение экрана поменяй

Юлия Хавроничева

в смысле американский купле в США разницы нет все они выпущены в Китае так что установи дрова на видео и настрой рабочий стол

Виктор Березовский

Драйвера ты все на графику поставил?

Федор Смирнов

В открывшемся меню, кликаем "свойства".
Открывается окно "свойства экрана".
Заходим в раздел "определение" и кликаем "определить". Система должна определить только один

Ил
Илоночка

Он пока не привык к местному времени.