Лилия Степанова

помогите узнать какой модель материнской платы на ноуте asus n60d сам ноут не работает

или хотя бы где в Москве можно купить материнскую плату для n60d

Емельянова Алена

Забить в инете модель ноута и там упорно икать свою модель найдёш обязательно но скорее всего предется его вскрывать и смотреть что же там стоит! и тот и тот вариант других нет!

Сайфулло Насридинов

Нет в ноутах модели материнской платы. Есть "материнская плата для ноутбука такого-то".
В мастерскую! Кстати, полно этих плат продают на запчасти. Видно, брака много.