Юлия Кормилицына

какая модель у этой материнской платы

На материнке не написано и эверест, Аида64 зависают на сканировании Pci Устройств

Сергей Скобелинг

На плате прочтите. Нам не видно, а сканером работать мы не можем.

Александра Гуревич

а внимательно посмотреть на мат плате ?

Женя Максимчук

выкладываешь фото, посмотри на его название - это и есть модель SG-MVP4M5

Лёха Гучев

посмотри в CPU-Z

Татьяна Ким

Неудивительно что проги зависают на ней, она древняя 🙂 Даже по поисковикам найти будет туговато.

Константин Загаров

она доисторическая 98-99 год ...ты где такой антиквариат нарыл ))