Ек
Екатерина

первая, просто тупо сравни параметры и сам увидишь

Sanya

Первая лучше

Ангел Ангелочек

Первая, без разговоров.. . Как человек из сервисного центра говорю...

Алексей Гавронский

Если вы её новой собрались брать из магазина - то обе устарели и тем самым плохи. Новым можно брать только на сокетах 1155, 2011, AM3+ и FM2. Ну, ещё может FM1 под нетребовательный домашний.

Анюта Клюева

если для ремонта старого пк то лучше первая. или ga-g41-combo.