А*
Арташ *********

Материнская плата. как узнать название материнской платы, не открывая комп?

Программы Как ЕВЕРЕСТ и АИДА 64 НЕ ВИДЯТ МАТЕРИНКУ

Комп не мой просто, так бы раскрутил, просто девушка орать будет что я её комп раскрутил

Ма
Макс

Программа Fresh Diagnose 8.65 (найдёшь всё,что нужно и даже больше, включая серийные номера твоего железа)

Mustafa A

AIDA 64 однако

Сергей Винс

в биосе или aida 64

Роман Пушкин

Документация
программа cpu - z

Юлия Бабий

Много утилит... одна из них Speccy..

Елена Авдиенко

Эверест - есть программа. А так же описание своего ПК почитай в интернете. В диспетчере устройств.

Павел Братышев

AIDA64 Extreme Edition тебе в помощь.

Даша

aida64

Артём Леонтьев

По программам определяют только идиоты, нормальные люди смотрят на надпись на матери, на модель, версию и ревизию. Программы очень часто врут, или выводят строчку а там 5 матерей через дробь - сиди и угадывай какая у тебя, неужели влом открутить 2 винта или найти документы на комп и в распечатке посмотреть

Виктория Дайнеко

пускай она попросит экстрасенсов указать модель, если комп не работает, а если работает-пускай им и пользуется как есть. и спроси её: как же разбираться с компом незвестно каким- это как кот в мешке.