Алина Юдакова

Как узнать какая Материнская плата у меня на компе ?

через еверест пробовал пишет неизвестно

Дмитрий Мельниченко

если в ломы открыть крышку и посмотреть то CPU-Z тебе в помощь

Юл
Юля

разобрать на резисторы

Катерина Д

когда комп включаешь должно быть написанно на некоторых, или через прогу специальную everest называется http://www.softportal.com/software-4865-everest-ultimate-edition.html

Яна

Есть програмка под названием Эверест ( точно не знаю есть ли там это) . Либо на самой мамке посмотреть или на документах (если есть)

Татьяна Брикова

эверест
cpuz
аида 32 аида 64
сандра
и еще много много других программ

Алексей Беляев

Разбери комп на материнской плате должно быть написано.