Виктор Майоров

как узнать какая материнская плата на компьютере

Alexey Senichev

открыть корпус и посмотреть или воспользоваться программами эверест или аида.

Да
Дашуля

AIDA64 могу выслать

Людмила Фоменко

Программа есть такая AIDA там всю конфигурацию компа выдает!

Елена Рекина

Speccy даст вам детальную информацию обо всех комплектующих вашего компьютера, включая процессор, материнскую плату, память, видеокарту, жесткие диски, оптические диски, аудио-устройства и многое другое. Кроме того, Speccy покажет температуру процессора и жёсткого диска. Если вам нужно добавить больше оперативной памяти для вашей системы, то вы можете проверить, сколько слотов памяти имеется на материнской плате и какой именно тип памяти нужно покупать (DDR2,DDR3).