Светлана Корнишова

подскажите сайт для видео звонков бесплатно в хорошем качестве!

ГДЕ НАЙТИ САЙТ ДЛЯ ВИДЕО ЗВОНКОВ В HD КАЧЕСТВЕ!!!! дайте ссылку плиииииз

Антон Кузнецов

Чтобы видео звонок был качественным надо, чтобы скорость интернета была нормальная у обоих и веб-камера была качественная!
А сайт для видео-звонков бесплатно - это "мой мир" и skype, ну и через агент можно!