Махмуд Рахимов

скажите пожалусто где можно скачать аудио драйвера для для компа !?

Ва
Вася

На оф. сайте звуковой карты.

Наталия Мартынова

на официальном сайте производителя вашего девайса

Виталий Котусов

в диске мамы

Миша

если встроенная звуковая, то на сайте производителя материнской платы... там скорее всего realtek ac97

Майрамбек Тагаев

K-Lite Codec Pack - ввести в гугле

Сергей Литвиненко

сначала посмотри какая у тебя аудио карта!??? модель (допустим Аsus GT 34534) потом в интернете набирай (скачать драйвера для Аsus GT 34534) установи и все.