Наталья *****

лагают требовательные игры на видеокарте если нагревается. fanspeed непомагает не видит кулер

Ирина Тихонова

gt 630m-не особо мощная карта, чудес от нее ждать не стоит. Если игры лагают только при нагреве, то: снять крышку и почистить кулер от пыли, играть с охлаждающей подставкой

Надежда Волкова

есть варик сменить вентилятор. может ему сил не хватает охлаждать твой видюху

Татьяна Ременюк

хочешь жужащий комп? ок, качаешь MSI AfterBurner утилитка для разгона, там есть ползунок Fan, убираешь галочку Auto ставишь на 100% готово! или же качаешь ASUS GPU tweak и делаешь то же самое, мсай чуть полегче в плане интерфейса, качай, ползуйся) ) +почисть комп. Блин у тя ноут, хах от 630m точно ничего не жди, Михаил прав, я то думал хотя бы комп.. . у тебя есть вариант купить более продвинутую видяху для ноута, но оно того не стоит 😄