Татьяна Бровкина

Регистрация домена в зоне .com из России

Подскажите как происходит регистрация доменного имени в зоне .com если заказываешь услугу в России? Что делает например Ру центр при такой регистрации? Он его регистрирует для меня в какой-то международной базе или как?

А где можно без посредничества Ру центр зарегистрировать домен .com официально? Какая компания этим занимается? Какой у нее сайт?

Даша Елманова

именно это он и делает, при этом запросит с вас сканы паспорта