Олеся Першина

Не показывает видео в интернете из вк

Перестало показывать видео из вк, не важно где в вк или в сайтах где прикреплено видео от туда. Flash Player обновляла, (удаляла, обновляла) , чистила кэш и все равно так же. на другом компьютере все работает. Браузер меняла (скачала и оперу и гугл и т. д все равно видео не показывает) . В чем дело?

Написала же что скачала последнюю версию флеш плеера, удаляла, обновляла и т. д

Эй умник зачем же так тупить? неужели не понятно что флеш плеер стоит все перепробовала нет все равно мне кидают ссылку на флеш плеер 😕 еще и блондинкой обзывают

ПОСЛЕДНЯЯ ВЕРСИЯ ФЛЕШ ПЛЕЕРА (ОБНОВЛЕНА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ МОЕГО КОМКА) 😕

компа*

эй умник мне все равно как говорить стоит или установлен. в место что бы наезжать на человека которого совсем не знаешь научись нормально говорить с людьми. Мне нужно что бы мне помогли решить проблему, а не фигню тут несли. я то что вы советуете и так уже сделала я не лузер и не нуб. Я с компом с 10 лет и я сама знаю что и как. учить меня не надо. петух 😕

😕 просто плеера нету белый экран

все... сама сделала, не один из советов не помог 😕. ну все равно всем спасибо за ответы

Азер Халилов

Может вирус засел, Винду переустонови или анти вирусом проверь

Га
Галина

скачай flash player последнюю версию

Олег Манжиков

скачать флеш плеер. (версия последняя)
На вирусы проверяла?? ****УДАЛИ)

Svetlana Lebedeva

Я конечно понимаю, что блондинки недалекие, но зачем по несколько раз вопрос создавать?
Вот ссылка
Ну тогда только прокладку сменить. Между стулом и монитором 🙂
Стоит не флеш-плеер, флеш-плеер установлен) А если б еще было описано, как именно не показывает (черный экран, написано что или вообще плеер не виден) , было бы совсем отлично.