Игорь

Не показывает последнюю секунду видео в вк

но звук продолжает идти. Погуглил, ничего не нашёл, но узнал что я не один такой, у всех началось примерно месяц назад. В чём может быть дело и как это исправить? P.S. Сижу через Google Chrome

Проверил в яндекс браузере,там такой фигни нет. Дело в гугле.
Но вопрос тот же.
Как это исправить и под силам ли вообще это нам-смертным)

Дмитрий Владимиров

У меня такая же фигня

Галина

Дааааа, за секунду много произойдёт, есть из за чего расстраиваться