Наталья

Какие оценки идут в диплом по зачётам?

Подскажите пожалуйста, в диплом по предметам, которым у меня были только зачёты, как ставиться оценка: зачёт/незачёт или отлично, хорошо, удолетворительно или вообще просто баллами выставляют?

Руфат Гулиев

Естественно Зачет (А как может быть не зачет? За не зачет отчисляют) . И откуда взяться оценке по этим предметам?