Сашенька

беременнюют, бросают учебу.. . в18-19лет... родителей обманывают.. . но себя считают людьми а вокруг твари одни. как так?

какое ображние можно написать этим малолеткам? чтоб за душу взяло????

Венера Палашкина

Ну так дурочки, которые сами ничего не зарабаотали, но при этом считают, что им все и всё должны.

Игорь Киселев

Если фокусироваться на негативе - он становится сильнее.
А полюбить их не получается?

Лена Шаймардянова

Очень сильно завышена самооценка и очень низкий морально--нравственный уровень ...

Яна Гатауллина

Ну так сказали ведь с трибуны госдумы, рожать до 22 лет, иначе в армию, что ж удивляйтесь ?