Ольга Кожевина

Считаете ли вы что так лучше для ушедших родителей?

Вопрос к тем кто уже сирота чьи оба родителя ушли уже

наши родители рано ушли отец в 42 год в 1971 г а мать в 67 в 2000
я конечно годами за ними плакала а потом поняла

что так лучше

если б они остались тут сейчас они бы сошли с ума не понимая всего этого бреда который теперь творится на этой планете ебнутой на всю катушку всей -это не для их сознания мы уберегли их души от этого массового и чужого безумия от эпидемии идиотизма земной

а мы выдержим

Алексей Нелипа

Я бы обнял тебя, как родитель! ! Они пережили бы и это, они поддержали бы тебя, дали бы умный совет, поверь!

Рамай

Бывали в истории времена и похуже.

Dfsf Dfsfsd

Нет, не лучше. Они прожили мало. ну и пусть бы увидели, что творится сейчас, зато были бы живы. Так рассуждать, так впору всем сразу в гроб ложиться)

Soval Lngro

У каждого времени своя еб@нутость, вопрос личного настроя.