Альберт

Родители считают что я неправа

Из-за них нам приходится жить в одной общажной комнате, проблемы с проводкой и нет света, комп мой сломан. А у отца свой ноут, за которым он сидит каждый день, он нигде не работает, а мать не хочет распинывать его устроиться на работу.
Каждую ночь он мешает мне спать своим щёлканьем мышки, когда я говорю ему ложиться ночью спать, он либо молчит либо посылает нах. Пробовала одевать беруши, но из-за частого их применения у меня сильно болят уши. Они ещё с самой обвиняют меня в том, что я прихожу домой только поспать, а всё остальное время провожу вне дома. А вне дома это на учёбе, и у парня в гостях до позднего вечера. делаю дз, т. к комп сломан же.
Скоро на работу устроюсь, на курсы, и вообще завал будет. С парнем хотим снимать квартиру, но пока на неё копим.
А всё это время я живу тут с родителями, и терпеть не могу!!!!

Сергей Прытов

здорово, что копите на свое жилье ) Умничка, устраивайте свою жизнь, чтобы быть с молодым человеком самостоятельными и не зависеть от родителей, а наоборот, помогать им, если вдруг понадобится )

Шахбанова Мугинка

копите на квартиру, единственный вариант, всё хорошо будет

Вера Горкина

Не повезло тебе.
Попробуй сказать отцу, что он дармоед. Это его взбесит.

Наталья Сухова

не повезло тебе с предками

Владимир

Любовь долготерпит..