Егор Слукин

почему родители считают что все дело во мне, что у меня нет девушки? я такой плохой человек!!!!

упрекают постоянно. что внуков у них нет! А я вот например считаю, что девушки нет потому что мне бы и пригласить ее домой не получилось бы (когда рано или поздно до этого дело дошло бы) Мне никогда вообще никого не разрешали приглашать родители!!!! да и приглашать по сути дела не куда было. нас четверо в двушке. у нас с сестрой комната 12 м! Я родителям так и говорю что в кино ходить постоянно на протяжении года и все - это не пойдет. а они говорят: "что мы тебе квартиру должны купить? " у нас денег нет - мы простые рабочие!!! Хотя недавно купили гараж огромный дорогой и машину иномарку! Которые просто стоят, а машина вообще в цене только падает. Обидно было, конечно, что вместо всего этого можно было бы хоть самую простенькую квартиру купить. мне бы было куда девушку приглашать, а вместо этого кусок железа и постройка просто стояли, а в моих чувствах, от переживания из за девушки и одиночества образовалась рана! ну что ж теперь. У меня у друзей с квартирами вот как было. познакомились они с девушками в кино сходили, еще куда, потом раз не успел оглянуться они уже живут вместе! кота или собачку уже завели!!!! а родителям не объяснить. они думают что жилье -не главное. а где тогда встречаться...

Бахтиёр Бакоев

молодой человек нужно иметь совесть вы сейчас упрекаете родителей в том что они в кой это веки себе что то позволили.. . вы что думаете если они вас родили так еще и обязанны квартирой обеспечить? на квартиру нужно заработать. Да и помимо этого всего как все нормальные люди делают повстречаются походят в кино кафешки погуляют некоторое время да и снимают квартиру раз не втерпежь жить вместе. Так что идите работать и стройте свое будущее невзирая на родителей

Татьяна Ермоленко

)))Про кота и собачку-это сильно сказано!!!)))

Вячеслав Гостев

желание-это множество возможностей, а нежелание-множество причин, перестань ныть, родители правы, с таким нытиком ни одна девушка не будет связываться.

Юл
Юлия

снимай квартиру, живи отдельно от родителей