Павел Бодров

Родители невестны считают недостойным

Невесте недавно исполнилось 18, мне 22, отношения более чем серьезные. Отношения с ее родителями были более чем хорошими. Но после того, как они узнали про нашу интимную жизнь - все резко изменилось. Якобы я недостойный, и не смогу обеспечить ее и ребенка в случае беременности. На тот момент я не работал. Сейчас работаю, зарабатываю неплохо, но отношение ко мне так и не изменилось. Запрещают нам общаться, видеться, надоело уже в прятки играть.
Как поступить в данной ситуации лучше всего?

Анатолий Кулиш

другую ищите, с этой вам не светит

Иван Стамов

жениться, невзирая ни на что.

Анатолий Быков

2 варианта: Жениться и жить подальше от её родителей или если нет возможности тогда расставайтесь родичи не смиряться никогда.

Ирина Лянг (Месилова)

с родителями всё понятно, а что сама девшка? Она разделяет мнение родителей или всё же видит с тобой своё будущее? ? Если видит, то женись и подальше от зануд..

Елена Окрема

родители очень часто оказываются правы

Ирина

Найди нормальную

Анна Броскина

Вам же не с ними жить, забей.

Алёна Полещук

Во во, а потом удивляемся, чето проститутки все заполонили!