Маргарита Таранова

вот что за ерунда-то? или, действительно, я неправа?

Мои родители против моего общения с одним молодым человеком (причина в одном нехорошем его поступке по отношению ко мне однажды, плюс, их смущает то, что у него украинское гражданство) . Мне с ним, ясное дело, уже не по 13 лет, но все же они категорически против. Так как живу с ними в разных городах, считаю ненужным посвящать их в то, что все же продолжаю общение с ним. Возможно, я бы пыталась перед ними отстаивать каким-то образом свои права и тому подобное, но у моей мамы проблемы со здоровьем, нервировать ее лишний раз просто не хочу.
Теперь же этот молодой человек довольно критически отзывается о моих родителей, постоянно порывается высказать им, что он о них думает, упрекая меня при этом, что я покушаюсь на его свободу слова и никто не вправе мешать ему высказывать свою точку зрения. Я считаю, подобное поведение его ничего хорошего не даст, напротив, зная своих родителей, думаю, их это разозлит еще больше.

Любовь Чапурина

поступок то ..нехороший был-так что родители правы а он-плохо воспитан

Владислав Попович

правильно думаешь, ничего хорошего)

Вероника

Может, стоит прислушаться к мнению родителей? Все- таки опыт.. . Но если чувства сильнее, то в любом случае непонятно, почему он им должен что - то высказывать, ..Хотя с другой стороны, если вам не по 13 лет, возможно что ему хочется прояснить ситуацию для всех и расставить точки над i.. Может, он планирует жениться? если отношения серьезные, переговоров за круглым столом все равно не избежать

Юрий Крючков

тут определяющие моменты:
-что за "нехороший поступок"??
- "не по 13 лет" а по скольку тогда? ? ))

Максим Калашник

у хохлов это в крови

Helena

С какой стати он будет твоим родителям что-то высказывать- пресекай это дело...