Антон

Где легче учиться на платном или бюджете? Есть ли разница между коммерцией и бюджетом? что лучше?

Антон Кривцов

Легче вообще не учиться, а лучше там где именно тебе лучше.

Алена Ивасенко

Лекции одни и те же, и преподаватели. И вышибают после первой сессии одинаково - бюджетников и платных.

Ната Графичева

Разница только в одном - родители будут платить деньги за твое образование, если поступишь на коммерческой основе