Ska

в какой ВУЗ и на какой факультет легче попасть на бюджет, учусь я хорошо, потяну многое...

рассчетливая и ответственная, т. к. я разносторонняя личность, мне сложно определиться...

рассматриваю только в Новосибирске

Ольга Ильина

А что Вам больше нравится? Сначала определитесь со складом ума. Есть гуманитарные вузы, есть технические

Па
Павел

"раСчетливая"... Вы гордитесь этим своим качеством? Странно...