Алексей Тихонов

Что делиться и на 21 и на 12? задали математику с дробями, не могу найти общий знаменатель!

Ваня/тушканчик Латышев

21=7*3, 12=3*4. Значит, одновременно делиться и на12, и на 21 будет число 3*4*7. Удачи!!

Elena

у этих чисел не может быть общего знаменателя !!!надо разложить чила 21 и 12

Сергей Владимирович

12 умножай на 21 и раздели на 3

Мария Безпалько

если это знаменатели, то общий будет 84. достаточно разложить знаменатели на множители, и добавить недостающие, чтобы получить общий знаменатель