Гена Тестов

Какой Iphone лучше купить

собираюсь покупать АйФон но не знаю какой. все они такие разные. какой мне лучше купить? Напишите минусы и плюсы айфона которого вы советуете. 😉 буду очень благодарна

так все понятно, тогда скажите какой лучше купить Samsung Galaxy s. Знаю есть 2 и 3. какой лучше? ?

Николай

Сколько видел айфонов- все отлично работают. не знаю у кого там глючат и что они с ними делают. Если брать то бери 4с или 4. Насчет выхода в декабре 5ого в продажу в РФ цены будут высокие явно ды и смысла переплачивать не вижу за него) А если думаешь насчет гэлэкси, это конечно неплохие аппараты, но я считаю, что IOS получше чем Android будет как владелец и одних и вторых систем на своей технике) Плюсы айфонов в том что выходит множество приложений множество игр. Качество высокое, ну а если взломать прошивку, то вообще можно купаться в бесплатном п. о.)

Денис Рыжов

Я бы лудше купила Samsyng гэлаэнакси) у меня у многиз знакомых Айфон глючит, а самсунгом все довольны

Андрей Полозов

какой бы не купила следующий будет лучше отсюда вывод - купи тот что нравится

Александра Решетникова

Тот, которого ты через 2 недели не собираешься выкидывать 😃

Шамка К

Samsung Galaxy S3 i9300 16GB лучше всего купите

Усуи Люблю-Вас

Iphone 4s,он удобнее сидит в руке, и мне кажется он стильный!