Светлана

На сайте "Сбербанк Онлайн" пытаюсь пополнить счёт Яндекс-денег с карты Maestro.

Выбираю карту, вбиваю номер счёта на Яндекс-деньгах, нажимаю "продолжить", но в итоге он обновляется и пишет мол
"Обратите внимание
Операция не может быть выполнена! "
Почему так? Подскажите..

***баяша** *

возможно у вас неполная версия сбербанка онлайн, звоните им в тех поддержку 8 800 555 5550, а не сюда

Юлия Симбиркина

Впервые слышу что есть какая то неполная версия сбербанк онлайн....

Татьяна Сафрина

Я пыталась заплатить за интернет и мне тоже такая наддпись вылезла. Через какое то время я просто повторила и платеж прошел. Так, что подождите пару часиков