На
Натали

не держит холостые на прогретую машину, чаще всего при продолжительном тырканье в пробках

Ваз 2110 инжектор 8 клапов, на холодную вроде нормально, при прогреве тоже но стоит несколько минут постоять в пробке ( первая передача, нейтралка, первая, нейтралка и вот с перехода на нейтралку обороты падаю до 0 бывает глохнет бывает нет ) бывает такое что обороты держут 500, пока не прогазуешь ее, и то редко помогает! АТЧИК ХХ и положение дросельной новые буквально вчера поставил, фишки тоже ( ШТЕКЕРА) новые, поставить НЕ ТАК не мог, потомучто после установки первые пол дня все было шикарно, 800 оборотов, работа движки Ровная! изредка проходят хлопки в выхлопухе, низнаю почему, может изза дроселя, дросель, большой на 56, а выхлоп штатный! может чевото с датчиком коленвала! но больше волнуют холостые чево с ними! я ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ, что датчики бракованные или ДМРВ мандит !

чек не горит, но явно что то с датчиком положения дросельной! может не он сам а проводки к нему ведущие ?

Роман Архипов

Ошибок никаких нет?