Иван Платаный

правда ли что мексиканцы и испанцы один и тот же народ

Нина Шуклова

Нет... Хоть и говорят на одном языке!!

Екатерина Зябкина

ага)) ) А еще африканцы и якуты один народ!!!!

Валентина Рыжова

схуяли им быть испанцами, они там жили и до приезда Калумба, или теория что испанци жестоко переепавши мексиканцев тем их искоренили? хм :))

Светлана Бородина

После приезда Колумба большая часть индейских племен вымерла от привезенных из Европы болезней, остальные оставшиеся индейцы смешались с европейцами и вот их потомки там живут. Потомок индейца и европейца называется метис.