Елена Пчелина

А правда, что уже мексиканцы тоже бегут из США? Мне один политолог немец сказал об этом сегодня.

Mikki Tosic

Да. Правда. Не бегут но и не едут. http://lenta.ru/articles/2012/04/24/netmigrationmexico/ а может и бежать уже начали..

Константин Капитонов

Додик, а теперь напишите мне в комменте всё, что вы сказали в вопросе, но только по-немецки! Тогда я поверю, что вы говорите правду.

Ал
Александра

Да. Это так.

Владимир Фролов

А куда бегут? ! Вполне возможно, что домой возвращаются, потому, что работы для них в Штатах сейчас нет.

Аида Турсуналиева

Тоже сын по телефону рассказывал, взялись там за это дело... скоро и за наших без докум возьмутся