Александр Подковыров

Обязанности политолога Пожалуйста, перечислите обязанности политолога

Мэри ***

1.Изучать существующие источники общественных энергий
2.Изучать политиков, способных управлять общественными энергиями.
3.Врать вторым про первое за годную денюшку.

Злой Смайл

бухтеть про политику. У меня дед был в свое время бытовым политологом - загонял за политику, это был просто пиздец=)))

Герман Иванин

Врать побольше.

Ни одним нормативным правовым актом не установлены обязанности политолога.

ЕТКС вообще не знает такой специальности

Ирина Волчкова

вешать лапшу на уши и зомбировать людей

Анастасия Тришечкина

Не поддаваться провокации.

Светлана Молчанова

1. Грамотно трахать мозги
2. Угадать победителя заранее и присоединиться вовремя.