Па
Паша

откуда у сша такой огромный долг (как нас уверяют политологи) ...на что потратили?

правда не понимаю... жили-не тужили и вот тебе на! 17 триллионов ветром надуло...

Галина Лебедева

Рынок, капитализм, отсутствие планирования, дыры в бюджете штопают наспех, гонка вооружений, пласт паразитов, которых при товарно-капиталистических отношениях даром кормить не будут, вот и брала верхушка из тумбочки

Александр Мышкин

А у них есть ФРС. Не хватает денег по бюджету. Заказывают печатать. А для ФРС дают расписку. (Государственные казначейские обязательства) А потом эти обязательства еще и продают в другие страны под небольшой процент. И доллары снова возвращаются в США. А долг растет. У Китая этих обязательств на триллион, или больше.

Julia Fokina

Платить за введение американской демократии во всем мире - дорого стоит американским налогоплательщикам! Спасает только печатный станок!

Кристина

Содержание армии США и операции по уничтожению других стран это дорогое удовольствие